Коричневая мазня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошлый цикл пришёл на 5 дней раньше, был 30 дней, стал 25. Безболезненный и не такие обильные, но кровяные и прошли как обычно 7 дней (если считать и дни с мазней). Сейчас на 19 и 20 дц выходит раз в день сгусток с кровяными прожилками, до месячных ещё неделя. Ничего не болит, не беспокоит. Только вот эта мазня раз в день. Скажите, пожалуйста, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 21:44
Добрый день, Ксения.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Ксения 2017-02-25 22:04
Была у гинеколога неделю назад. И до начала этого цикла. Она сказала, что все в норме, мазок тоже в норме. А выделения необильные два дня уже есть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 23:33
УЗИ делали? Значит не все хорошо. То что вы описываете не является нормой. Сходите к другому гинекологу.