Коричневая выделение после ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.30 января выгула новаринг ровно через 21 день. С 3по5 февраля были месячные. 7февраля появидось легкое головокружение потом заметила кровь не много после того как схожу в туалет и теперь пошла коричневая мазня и по сей день мажет. У гениколога и на узи была 2 недели назад мазки узи все хорошо. Кольцо вставляла 3 месяца по причине после внематочной. Сейчас планирую заново беременость. Скажите пожалуйста почему коричневая мазня появилось, такое бывает после противозотяточных. Тест делала отриц. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможен воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков