Мазня 4 недели

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте, пила Мидиану 4 года, в сентябре завершила приём как положено, месячные в первый месяц пришли с небольшой задержкой, следующий цикл пришёл только через 2 месяца, жале следующие месячные пришли с задержкой на неделю, и вот последние месячные пришли 23.04.21 опять с задержкой на 2 месяца, т. е. перед ними были 22.02.21, до приема гормональных у меня был не регулярный цикл. Меня беспокоит что за 2 недели до последних месячных у меня началась мазня, то коричневая то красная, в основном только на бумажке заметно иногда и капля на ежедневке, после месячных уже неделю идёт опять мазня, что это может быть? Не могу пойти к врачу потому что нахожусь на карантине. В последний раз 3 месяца назад сдавала гормоны все было нормально, немного витамин д понижен был, и узи не показал ничего страшного только что эндометрий тоньше чем надо, но врач сказал это из-за гормонов возможно, что бросила их, у меня ещё есть эрозия врожденная, не маленькая. Врач сказала прижигать не будем пока, понаблюдаем, я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 15:56
Добрый день, данные выделения говорят о нарушении цикла.
Катерина 2021-05-02 17:32
Спасибо, но это ничего страшного? Просто они уже долго идут иногда жидкие иногда густые, это пройдёт когда наладится цикл? Не было раньше никогда
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 17:34
Могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос (платно) сайт предоставляет такую услугу.