Мажущие выделения в 7дневный перерыв на ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Принимаю линдинет-20 первый месяц, принимала каждый день в 21-00 ни минутой позже, пропусков не было. Сейчас 3 день 7дневного перерыва, и сегодня началась мазня коричневого цвета, не обильная, немного тянет низ живота. 1) Это и есть то самое кровотечение отмены или это выделения перед ним?
2) Что, если мазня прекратится и не перейдёт в менструальнооподобные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 06:32
Доброе утро, 1) да, это кровотечение отмены; 2) это нормально, это и есть.