Нет началось кровотечение отмены на ярине плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю ярина плюс 3 года по поводу спкя уже 3 года. Переношу хорошо.
Последний цикл пропускала таблетку в середине из за болезни, утром вспомнила сразу выпила. И пропустила 17 таблетку, но так же утром выпила. На 17 день однократно появилось мажущее выделение. Сразу прекратилось. На 4 день пустых таблеток так же однократно мажущее выделение. Сейчас уже допила пачку до конца, кровотечение отмены так и не началось. Стоит ли бить тревогу? Начинать ли пить новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 11:50
Здравствуйте. Продолжат все по графику. Такая ситуация из-за сбоя в приеме