Мажущие выделения на фоне приема Лендинет 30

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Удаление правых придатков(лютеиновая киста) и резекция левого яичника(фолликулярная киста) 2017 году. В 2018 замершая беременность (плодное яйцо без эмбриона).
Здравствуйте, с 01.09.18 начала прием лендинет 20, принимала в течении 3 месяцев. И все это время после кровотечения отмены, которые длилось 4-5 дней, наблюдались темно-коричневые выделения в течении недели. Врач сказала поменять на лендинет 30. Но ситуация не изменилась, добавилось чувство жжения во влагалище, как при молочнице за неделю до месячных, но с наступлением кровотечения отмены все нормализуется. Говорит ли это о том что мне нужно поменять контрацептив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 23:04
Здравствуйте! ДА, вам не подходит препарат. Попробуйте Клайра.