Мажущие выделения на фоне приема фемостона 1/10

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Добрый день!
Мне 51 год. Нет месячных более года. Сильно набрала вес - 12кг. Врач выписал Фемостон 1/10. Пропила 26 дней и начались кровянистые выделения похожие на месячные, немного тянет внизу живота и побаливает грудь. Нормально ли это? Продолжать ли прием препарата? Все анализы и УЗИ были сделаны чуть более месяца назад, перед самым началом приема фемостона. Все в норме. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 18:22
Здравствуйте. Рекомендовала бы Вам сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. В принципе, не хотелось бы видеть месячные через год менопаузы. Возможно, стоит сменить дозировку