Мажущие выделения после утрожестана

Спрашивает: Анастасия Тамчугова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня мажущие выделения в середине цикла, было подозрение на полип эндометрия, но на узи все хорошо. Гинеколог сказала, если опять будут один месяц попить утрожестан 200мг утро м с 16-25 день цикла. Во время приема отмечалось головокружение через 1,5 часа после того как выпью таблетку. Сейчас закончила пить, но месячные так и не пришли (30 день цикла) с 29 дня мажущие скудные выделения. Почему так? Это вместо месячных они идут или как предвестники? Или в чем то другом проблема?
Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 16:21
Здравствуйте. Это может быть начало менструации на фоне терапии