Мажущие выделения на 34 день цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня 34 день цикла. На 26 дц ходила на узи, сказали, что все нормально, эндометрий 11 мм, желтое тело 15 мм, эндометрий трёхслойный. До этого, после овуляции, начали болеть соски. Сегодня 34 день цикла, Месячные не начинаются, второй день светло коричневая мазня. Подскажите, что может быть и что проверить?
Теги: если на 17 день цикла мазнуло розовым при 34 цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 15:51
Здравствуйте. Вы делали тест? Кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Юлия 2017-08-18 15:54
Нет, пока ничего этого не делала. Тк грудь стала болеть меньше. Поэтому подумала, что это не требуется и скоро придут месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 16:03
Сделайте. Первое, что нужно исключать - беременность
Платная консультация
Юлия 2017-08-18 20:07
Сделала цифровой чувствительный тест клеар блю, отрицательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 11:53
Рекомендую в таком случае сделать УЗИ органов малого таза. Возможно, просто гормональный сбой