Мажущие выделения месяц почти

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический нефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня нестабильные менструации уже очень давно.
В январе были обильные менструации почти 10 дней, пошла к врачу выписали Дицинон, пропила таблетки 4 дня, все прошло.
Потом в апреле начались мажущие кровянистые выделения и продолжались почти 3 недели. Теперь снова начались мажущие кровянистые выделения и до сих пор не заканчиваются. Подскажите пожалуйста что делать. Ни болей, ничего нет. Просто мажет и всё.
И ещё они мажут в первой половине дня обильнее, а к вечеру и ночью почти чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-04 14:15
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.