Кровянистые мажущие выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Недавно начались мажущие кровянистые выделения. Это может быть связано с прекращение приема ОК ДЖЕС? Прекратила приём ещё после 5 мая примерно. Месячные были примерно за несколько дней до 1 мая и на майские праздники. Потом приняла несколько таблеток и закончила приём. Была менструация с 11 по 16 мая Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 11:06
Добрый день, Ирина.

Ну если вы отменили не правильно ОК, то конечно сейчас все возможно. Чаще всего это чревато нарушением менструального цикла, что сейчас у вас скорее всего и происходит.