Кровянистые мажущие выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В середине цикла на 12 день начались мажущие кровянистые выделения. Ни разу такого не было. Что это может быть? Я девственница, был петтинг, но, на мой взгляд, эти выделения не по этой причине. На данный момент очень большие физические нагрузки и смена климата. Может ли это как-то повлиять? Выделения уже как 4 дня идут, живот не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:33
Здравствуйте. Да, все озвученные причины могли вызвать нарушение цикла. Если такие ситуации будут продолжаться и в последующих циклах, необхолимо обращаться к доктору для выяснения причины.