Мажет при джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в сентябре обратилась к гинекологу, тк начала мазать при приёме джес плюс, его принимаю 1,5 года. Была 2 дня диарея, врач сказала, что возможно таблетка не всосалась, сдала общий анализ крови и на коагуляцию, все в норме, узи тоже, сказала посмотреть что будет в след цикле, все вроде было нормально. Из-за частых пробоем в кишечником обращалась к гастероэнтерологу, долго выясняли причину диареи, все время была на стрессе, диагноз синдром раздражённого кишечника, особых выделений не было, максимум капелька мажущего цвета. Сейчас мажущие выделения усилились, пошла кмгинеколгу, сделали узи. Врач говорит все в порядке, но мажет из-за сильного стресса. Подскажите, такое возможно и что с этим делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-03 21:53
Добрый день.
Да, конечно такое возможно из за постоянных диарей.
Из за стресса маловероятно.
Платная консультация
Ирина 2019-11-03 21:55
Не могу сказать, что в этом месяце были диареи, стул был просто неоформленный, я принимаю таблетки в 16-00, а в туалет пару раз ходила в 8 вечера, было ощущение полного опорожнения. Что же тогда мне делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-03 21:56
Тогда лучше сменить ОК на другие.