Мажет после мазков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 10 числа сдавала три мазка, в том числе и цитологию. Предупредили, что может кровивить, но не кровило. 16 числа как простуда на половых губах, не знаю что. Боли и дерганья нет, просто чувствительно от трения с бумагой. Сегодня, 18 числа, т. е прошло 8 дней после мазков стало мазать, но выделений на прокладке нет, мажет именно после туалета и не мало. Что это м. б? 18 день цикла. Мазки хорошие. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:59
Добрый вечер, стоит сделать УЗИ органов малого таза, возможно у Вас полип эндометрия.