Мазня после дек шм уже четыре месяца

Спрашивает: okhomu@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, доктор!
После ДЭК шм 1.07.15, по рекомендациям,2 мес половой покой, больше 3кг не поднимала, для лучшего заживления ставила свечи АнтиК. Показания были- большая эрозия шм, деформация(старый разрыв) шейки.
По настоящее время у меня не отладится цикл. Раньше он был 28 дней(5дней месячные). Сейчас дней 7-9 мажет по1-3капли сукровицей, потом обильные кр. Выделения3 дня (думаю это месячные),2 -3 дня скудные, затем 1-2 дня мажет. Весь этот период живот тянет, грудь ноет (как перед месячными). Дней 10-12 не мажет, выделения белые творожистые, скудные. Половую жизнь веду только в эти 10дней, бывает после па кровит (редко). мазок сдавала после операции - норм. Ещё раз сдала на днях. УЗИ малого таза ничего не показало. Узист сказал, что раньше перенесла аднексит/воспаление га ногах, я не заметила это. Эндометрий почти в норме, есть место маленькое где он потолще.
Подскажите, что со мной? Как вернуться к нормальной сексуальной регулярной жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 21:46
Необходим контроль мазков на атипию+кольпоскопия