Мажет после осмотра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проходила диспансеризацию, брали мазки. Мажет третий день. Это нормально? Ещё сказали выделения зелёные. Выписали гексикон и фемилекс. Побаливать стало внизу живота слева. Ещё я закончила грудное вскармливание 5 мес. Назад, но до сих пор если немного нажать на сосок выделяется молоко, идут скудные месячные. Сказали избыток пролактина, назначили циклодинон. Хорошо ли он переносится? Читала про него отрицательные отзывы. Можно ли его чем то заменить? Анализ на гормоны к нас в городе не делают. Правильно ли назначено лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 18:13
Здравствуйте! Пронумеруйте свои вопросы
Платная консультация
Светлана 2015-11-15 20:59
1) Сколько дней может мазать после осмотра и взятия мазков? 2) указывает ли выделения из сосков молока при нажатии и скудные месячные на избыток пролактина? 3) хороший ли препарат циклодинон для уменьшения выработки пролактина? 4)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 21:40
1. По идее может вообще не мазать или максимум день.2. Такой вариант возможен.3. Да, если правильно назначен