Плохие анализы и мажет кровян. Выделения

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год назад делала узи малого таза было воспаление придатков, прошла курс лечения. Месяц назад смотрел гинеколог сказал все в норме, сдала мазок результат эпителий- большое, лейкоциты-80-100, флора-палочки, слизь-(+), специф. Микрофлора-др. Грибок, страдаю часто кандидозом, менструации болезненые, идут по 5 дней, были 10 марта и по сей день почему то мажут тойсть уже больше чем надо. Что это может быть, и что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-18 15:14
Добрый день, Ирина.
Такие выделения возможны при нарушении менструального цикла, полипе. Гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Относительно мазка, то необходимо лечение.