Мажет кровью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Полиенифрит Гастрит
Здравствуйте! Нормальное ли явление, что начало мазать кровью? Я на ГВ, после кесарево, малышу 9 месяцев. Менструация началась через 4 месяца после родов. Последние месячные с 21 по 24 апреля были. 28 апреля вовремя полового акта у мужа порвался презерватив и только на следующий день я вытащила кусок презерватива. Обратилась также в онлайн консультацию, мне посоветовали сделать тест на овуляцию два дня подряд и если будет положительным, принять эскапел. Второго дня я не ждала, чтоб сделать тест, выпила в этот же день эскапел. Сегодня пятое мая и у меня мажет кровью и тянет внизу живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-05 10:15
Добрый день.
Это нормальная реакция организма на прием препаратов экстренной контрацепции.
Платная консультация
Оксана 2019-05-06 15:59
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Спасибо большое Вам за ответ. Дай Бог здоровья и долголетия.