Что делать если на 3 день после свечей полижинакс мажет кровь?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я ставлю свечи полижинакс уже 3 день, после чего начала мазать кровь. Можно ли дальше делать свечи или прекратить, заменить какими то другими. У меня воспаление шейки матки и ц. канала найдены эп. Клетки с эп. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 20:33
Добрый день, Ольга.

Если у вас начинаются месячные, то конечно необходимо прекратить на это время прием препарата. Если межменструальные кровомазания, то можете продолжить прием.
Платная консультация
Ольга 2017-03-05 20:46
До менструаций ещё 10 дней, может такое быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 23:31
Это межменструальные кровомазания. Причин может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки.)