То мажет, то не мажет кровью что же это такое?

Спрашивает: Илона Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель 2 дня. Сегодня уже в 4ый раз попадаю в больницу с кровью. Неделю назад поставили низкую плацентацию в 17 мм нижний край, болей не было никаких. Выписали, и почти через день мазало на салфетке бурым цветом, потом опять ничего не было. Сегодня же уже на прокладку натекло, решили перестраховаться и вызвать скорую, сейчас опять ничего нет. Из таблеток принимаю утрожестан200 вагинально по три раза, магне б6 по три раза и фемибион2. половой жизни не было со дня зачатия. Подскажите что же это может быть? Я извелась вся уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 07:04
Добрый день, Илона.

Вероятнее всего есть незначительная отслойка плаценты. При правильном лечении серьезных последствий можно избежать.