Тест 2 полоски уже 3 день мажет кровь тянет живот
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите в чем проблема. Тест Положительный. Месячный нет была на УЗИ плодного яйца нет сказали прийти через пару дней что срок маленьки. Первые дня два не сильно кровило а сегодня сильнее выпила кровоостанавливающее. Живот ноеет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 11:15
Здравствуйте. Судя по всему, угроза прерывания беременности