Кровь мажет 2 дня после первого раза

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лешилась девственности два дня назад, сначала было больно но потом приятно, кровь была, но не много, на данный момент она мажет второй день, в первый день были неприятные ощущения, сейчас уже всё нормально, во время полового акта партнёр предохранялся. Нормально ли если кровь идёт уже второй день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 16:26
Если вы хотели уточнений. Можно было задать вопросы, я бы нашла время, жаль, что вы нашли время только для оценки моей работы