Кажлую неделю мажет кровь

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте,14 мая были месячные шли 3дня. Через неделю начало мазать еровь шли неделю. Между ними 2раза была на вагинальном узи. Сказали гармогальный сбой. Два раза делала тест. Один показывает вторую полоску а на втором еле заметно. Во седня опять начало мазать. Что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 18:18
Здравствуйте. Прежде всего нужно определится с беременностью. Сдайте кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов. Только по результатам смогу вам что-то посоветовать.