Сначала мазала коричневым, сейчас мажет кровью

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, пол года назад была у врача выписал таблетки для восстановления цикла, пропила 2 месяца, все стало в норму, врач сказал перестать пить и у меня снава вернулся не регулярный цикл, иногда 2 месяца менструации нет. Неделю назад стало мазать коричневым, понемногу, потом стало мазать кровью, тоже понемногу, думала. Наконец пришли. Но они не начинались, болела грудь, и так каждый день мажет. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-08 08:33
Здравствуйте! Может быть и беременность но скорей всего гормональный сбой. Надо делать узи
Платная консультация
Евгения 2019-12-08 08:44
Здравствуйте, у меня вчера были болезненные схватки как при месячных, но чуть чуть помазало и все.