2 месяца мажут месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте 10.10.13 у меня начались месячные мазали 3 дня, не уделила должного внимания 10.11.13 так же 3 дня мазали.. Тест отрицательный. Я за мужем, забеременеть не получается, детская матка 4,5 см имеется паравариальная киста 3,4 мм интимно расположена к правому яичнику. Как мне быть???
Теги: длительные мажущие месячные причины, мажущие месячные причина, второй месяц месячные мажут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-12 18:24
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить сопутствующую органическую патологию, а также проверить гормональный фон - часто именно последний становится причиной нехарактерных месячных. Здоровья Вам!