Нет менструации, только мажет

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня подруга (27 лет) принемает ригевидон 9 месяцев(21/7). Последние три месяца, менструации нет, только мажет пару дней и всё. Скажите почему? Может ей поменять таблетки на другие или сделать перерыв? И еще можно ли пить гормональные долгое время или стоит делать перерывы?
Теги: менструация мажет, нет месячных только мажет, мажет во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-09 15:06
Здравствуйте! Я отвечала Вам на этот же вопрос несколько дней назад. В рекомендациях за это время ничего не изменилось)