Месячные мажут

Спрашивает: ируська
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемка вторые месячные идут очень страна, ну раскажу пока про 1, в первый три дня когда хожу в туалет вытераюсь кровь есть а на пракладке за три дня может три капли а пот на 4 день идут нормально но всего идут8 дней обычно шли 6, на следущий месяц через 21 день пошли опять но опять второй день токже как и тогда, что моэт быть, месяца 5 была киста которая вышла с месячными зараниее спасибо за ответ
Теги: пять дней мажут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 15:03
Здравствуйте! Ирина, Вы что-то, по-моему, путаете. Вы обращаетесь на консультацию К ВРАЧУ. И все Ваши сокращения и словечки "ну", "пот", "моэт"-это для подружки. Также, как и поток информации даже без пунктуации. Подойдите к вопросу серьезнее
Платная консультация
ирина 2014-11-27 19:18
Здравствуйте, проблема того что месячные мажут три дня я вытираюсь кровь есть а на прокладке за три дня три капли, через 3 дня идут нормально стабильно, что это может быть,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 12:35
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля.