Матка увеличивается, растёт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Евгения, у меня произошла беременность. Скажите пожалуйста, у меня периодически тянет низ живота, это нормально?
Просто я переживаю.
Прочитала в интернете, что это норма, т. к матка увеличивается.
Дайте пожалуйста правильный ответ.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-19 14:36
Здравствуйте, Евгения. Запрос странный "дайте правильный ответ":)
Сделайте УЗИ. Если тонуса нет - связки
Платная консультация
Евгения 2020-01-19 14:44
У меня месячные были 10.12.19, два дня назад сделала тест на беременность, показал две полоски. Значит беременность есть. А вот низ живота переодически тянет. Скажите пожалуйста, причины что тянет низ живота?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-19 14:48
Евгения, я уже ответила выше. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, а не дублируйте вопросы.