Тяжесть в низу живота

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем планировали беременность. Последняя менструация была 16-21 мая,29 был половой акт. Задержка уже неделя, делала тест, он показал положительный ответ. Грудь болит но и тянет низ живота. Может быть тест не правильно показал ответ? Если я все таки беременна то не опасно что тянет низ живота? Сейча просто нет возможности поехать к врачу. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 18:39
Здравствуйте. Если беременны, опасно. Такие ощущения могут сопровождать угрозу прерывания