Тянет низ живота и грудь чувствительная

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический оофорит и двухстаронее выспаление яичников.
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки Гестарелла уже 3 месяца 02.07.2016 я выпила таблетку как и обычно, но запила ее большим количеством воды заболел желудок потом был ПА. Сейчас уже 5 число и у меня тянет низ живота и грудь становится чувствительной. Грудь у меня и в те месяца беспокоила а вот живот только начал беспокоить. Может я не правильно выпила таблетку и она не подействовала и я забеременнила. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, вы все сделали правильно, приняли таблетку правильно. На фоне приема кок также редко, но может быть беременность, подождите еще 3-4 дня и сдайте тест на беременность
Платная консультация
Виктория 2016-07-07 17:49
Спасибо за ответ. У меня 7.07.2016 года целый день как только встала с кровати тяжесть в желудке и в низу живота. И стал болеть когда хожу по большому. Это может означать что я беременна. Спасибо.
Это не очень хорошо, вам необходимо как можно быстрее сходить на узи органов малого таза чтобы исключить внематочную беременность.
Платная консультация
Виктория 2016-07-07 18:11
Спасибо так я и сделаю.