Тянет низ живота, чувствительная грудь, частое мочеиспускание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста последний П. А был 19 марта, месячные пришли 6 апреля. За место 6 дней прошли за 3. Тесты отрицательные, ХГЧ 9 норма 0-5,3 сдавала 14 апреля. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-15 09:14
Доброе утро, беременность малого срока, стоит в динамике сдать кровь на ХГЧ, через 3 дня.