Задержка 16 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня 16 дней задержка месячных. МЦ 32 дня в среднем. Нерегулярны цикл, бывают задержки. Полгода назад был выкидыш, чистили. Вроде пришло все в норму. Цикл от 28 до 32дней. Две недели назад начала побаливпть грудь, тянет низ живота. Но дня четыре назад чувствительными остались соски. Низ живота так же ноет. Частое мочеиспускание уже две недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 13:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-12-13 09:54
Здравствуйте! У меня задержка 17 дней, МЦ в среднем 32дня. Последняя М была с 35-27 октября. Цикл нерегулярный. Три недели назад была у гинеколога, все чисто, анализ на бакпосевы отриц. Три недели назад был незащищенный ПА. через неделю после этого начала побаливать грудь. Уже неделю как просто чувствительные соски стали. Низ живота тянет, особенно справа. Частое мочеиспускание. Полгода назад был выкидыш на 4неделе. Может ли это быть беременность? Или стоит посетить врача ещё раз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 14:08
Здравствуйте. Сделайте тест и посетите врача еще раз (для проведения УЗИ)