4 дня тянет низ живота, быстрая утомляемость, сонливость, частые мочеиспускания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Какова вероятность что это беременность? Если 4 дня тянет низ живота, быстрая утомляемость, сонливость, частые мочеиспускания. Сегодня вовсе почувствовала слабость, потемнело в глазах, стало плдташнивать. Стала остро чувствовать запахи. До месячных 5 дней. С молодым человеком не предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 09:43
Здравствуйте! Вероятность беременности есть