Цианоз шейки матки, задержки нет, тянет низ живота

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пью Регулон 2 года без пропусков таблетки, на мед. Осмотре 10.11 акушер увидела цианоз шейки матки, но матка не увеличена, тянет и колет низ живота, месячные закончились 29.10, продолжались всего 2 дня, но такое уже бывало. Никаких симптомов беременности нет, в данный момент принимаю Л-тироксин 125мг. Может ли быть цианоз из-за гормонов ЩЖ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 14:36
Здравствуйте. Такое иногда бывает и на фоне воспаления. Анализ хороший?
Платная консультация
Маргарита 2016-11-14 14:53
Анализ будет готов 15.11, но всё таки возможна ли беременность при приёме регулона?, Очень бы сейчас не желательна с диагнозом гипотиреоз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 15:06
При регулярном приеме, без пропусков - исключена
Платная консультация
Маргарита 2016-11-14 15:09
Спасибо большое!