26 недель беременности тянет низ живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Беременность 26 недель, тянет низ живота как при месячных постоянно.
Сделала УЗИ, Узист сказал, что ничего там плохого не видит матка не в тонусе, я УЗИ прикрепляю посмотрите все ли там хорошо?
Мой гинеколог в отпуске аж до 28 го, нет возможности связятся.
Что это может быть и какие мои действие дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-20 17:28
Добрый день, по УЗИ всё хорошо, возможно матка периодически приходит в тонус, начните принимать таб. МагнийБ6 по 2 таб. Х3 р/д. 2 недели, св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. 10 дней в прямую кишку.
Марина 2020-05-20 17:51
Хорошо, спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-22 23:03
Пожалуйста, здоровья Вам.