Мастопатия, мастодинон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня мастопатия появилась 20 лет назад (после рождения ребенка). Сейчас диагноз по узи: диффузный фам, жировая инволюция. Также обнаружена киста, пункцию не предлагали делать. Я так понимаю, что если мастопатия за столько лет не прошла, то вылечить уже нельзя? Подскажите пожалуйста, можно ли что -то сделать, чтобы киста не росла или чтобы мастопатия не переродилась?
Принимаю мастодинон
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-01 10:29
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?