Можно совмещать Визанну от эндометриоза с Мастодиноном от мастопатии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Двусторонний сальпингоофорит
Здравствуйте, выписал гинеколог от эндометриоза пить гормональные Визанну 6 месяцев. Так же у меня мастопатия есть. Скажите, можно ли совмещать Мастодинон с Визанной? Ещё боюсь, что гормоны повлияют на грудь и мастопатии, так как мастопатия началась от предыдущих неправильно подобранных гормональных (Линдинет 20)
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-21 13:33
Я бы не советовал. Сначала начните с эндометриоза. И уточните мастопатия какая? Размеры кист или фиброза?