Мастопатия. Анализы щитовидной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ДФКМ. Сейчас сдаю анализы, что бы разобраться в чем изначальня проблема ее образования. Вот пришли анализы ЩЖ. Хочу у Вас спросить, есть ли в моих анализах отклонения и предпосылки для появления мастопатии от некорректной работы щитовидки(фото прикрепляю), спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-29 00:14
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
Вам следует продолжать обследование и лечение у маммолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2017-11-29 06:12
Спасибо огромное доктор, одной проблемой меньше.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-29 08:25
Пожалуйста, здоровья Вам.