Анализы щитовидной железы

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы: размер общий 28,06см3, правая доля 67*18*23мм, левая 64*20*23мм. Без узлов. Анализы: ттг- 0,85, свободный т4- 11,6, ат к тпо- 500. назначено йодомарин 200мг 1р. д 3 мес. Правильно ли лечение и что еще нужно? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-14 20:57
Здравствуйте, Яна.

К сожалению, Ваш вопрос попал ко мне лишь сейчас.

Прежде всего, укажите нормы всех анализов по Вашей лаборатории. Нормы указаны на бланке с результатами анализов. Также прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.

Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.