Анализ щитовидной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброе утро! Сдала анализы на гормоны щитовидной железы, получила результаты: Т4 свободный -13пмоль/л; ТТГ-1,26 мМЕ/л; пролактин - 240,9 мМЕ/л. Анализы сдавались на 13 день цикла
Подскажите пожалуйста, все ли у меня в норме и стоит обратиться к врачу?
Заранее Вам благодарна!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-22 00:56
Здравствуйте, Ирина.
Прежде всего, укажите нормы ТТГ, Т4 и пролактина в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.