Обозначение анализа щитовидной железы ттг-0,91

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала анализ ТТГ-0,91 скажите что это может обозначать и как работает щитовидная железа? Какая должна быть норма гормонов в моем возрасте? После обследования на узи дали заключение-диффузно-узловые изменения щитовидной железы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-11 01:00
Здравствуйте, Татьяна.
  1. По какому поводу Вы прошли обследование? Что Вас беспокоит?
  2. Какие медикаменты Вы сейчас принимаете?
  3. Укажите нормы Вашей лаборатории для ТТГ.
  4. Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2017-04-11 08:35
Скажите я хотела спросить про уровень ттг который у меня 0,91 лучше ближе к большему или к меньшему по моей норме
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-11 10:01
Татьяна, "Вашей" нормы по возрасту или другому параметру не существует, существуют нормы для конкретной лаборатории.
Если Вы хотите получить консультацию, то ответьте на вопросы, которые я задала выше.