Мастодинон при миоме

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после замершей беременности на сроке 5-6 нед. (прерывали медикаментозно, без выскабливания) прописали мастодинон на 2 мес. У меня есть небольшая миома в матке размером 6 мм. (была обнаружена год назад). Можно ли пить мастодинон при миоме? Не спровоцирует ли он раст миомы. Просто ранее, год назад я тоже пила мастодинон 1 мес (были боли в груди при ПМС) и через месяц обнаружили узел, хотя до этого узи миому не определяли.
Теги: мастодинон при миоме матки, мастодинон и миома матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:02
Здравствуйте! Мастодинон при миоме не противопоказан, использовать можно.