Мастодинон нерожавшим

Спрашивает: Наташенька Б
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, гастрит, хронический тонзилит
Здравствуйте! Мне 29 лет. Нерожавшая. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Одна врач-онколог прописала мастодинон, бромкрептин. А другой врач-онколог мне сказал, что эти препараты нельзя принимать нерожавшим, т. к. Они ведут к бесплодию. Так ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-13 12:51
Здравствуйте! Вы спокойно можете принимать мастодинон - это не гормональный препарат и ничего с вами не случится, даже если вы ни разу не рожали. Спокойно можете принимать его.
Платная консультация
Наташенька Б 2014-07-13 13:26
Спасибо большое!