Мастадион и прожестожель с терапией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ИБС, гипотериоз, вич
Здравствуйте, у меня вич, можно ли мне принимать с терапией (тенофовир, амивирен, тивикай) МАСТАДИОН И ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ? + я пью еще таблетки кардиомагнил, липримар, эутирокс, конкор. Заранее спасибо! Здоровья вам и вашим близким!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-18 15:57
Наталья! На фоне АРТ терапии вы можете принимать гинекологические препараты. Всего доброго.