Побаливает под правым ребром

Спрашивает: ДЕНИС
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вич, гепатит С.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно принимать витамины в уколах б-12, при приеме терапии AZT от вич. Мне еще дали принимать таблетки изониазид для профилактики 6 месяцов но туберкулеза у меня нету.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-26 14:31
Денис! Вы можете принимать лечение другими препаратами на фоне приема АРТ терапии. Всего доброго.