Мармара Осложнения чем вызваны и что делать

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит В, С
Добрый день! Сегодня неделя, как моему мужу сделали операцию Мармара. Наблюдается большой отёк яичка, огромная гематома, ставят воспаление придатка, постоянно колят Диклофенак, температура держится порядка 38. Фото узи приложила. Похоже, последнее ещё хуже предыдущего. Подскажите пожалуйста, что делать! В государственной больнице сплошное бездействие. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-25 16:29
Нужно добавлять антибиотики в инъекциях(лучше цефтриаксон) +компрессы с димексидом