Увеличилось яичко ребенка

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 3.6 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенок двое суток температурил, поднималась до 40. Был кашель, несколько раз рвота. Скорая поставила диагноз орви. На второй день все члены семьи почувствовали те же симптомы. Кроме рвоты. То есть орви подтвердилось. Вечером второго дня заметила у него увеличение левого яичка и как будто чуть выпирает верхний край
Оно итак всегда было немного больше и выше. Но сейчас ощутимо заметно. На боли не жалуется. Сейчас 3й день болезни и сутки от изменения размера. Температуры нет, яички не изменили цвет. На ощупь темп тоже нет. У меня самой сейчас 38.5 и ребенок только после темп. Побоялась везти его в больницу, чтобы не получить осложнения болезни. Очень переживаю. Не знаю стоит ли везти его срочно в больницу или есть время ему немного поправиться пока? Очень жду ответа
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-23 22:29
В больницу лучше отвезти. Может быть осложнение в виде воспаления яичка или придатка