Послеоперационное осложнение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, хочу Вас заранее поблагодарить за отклик к моей проблеме. 2 месяца назад сделал обрезание(Циркумцизию). Все хорошо прошло без осложнений. Швы начали рассасываться На 14 день. Все затянулось. Но вот прошло 1,5 месяца и видна нить(кетгут) в одном месте сверху на шве. После чего она через неделю затянулась. В общем в этом месте у меня шишка и гематома образовалась. Сильное покраснение и покалывание. Думал вены рубцуются, но это точно не вены. Так как она довольно твердая и с каждым днем все больше. Помогите разобраться. Фото приложил.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-01 18:51
Рекомендую обратиться на прием к урологу. Может быть тромбофлебит.
Платная консультация
Александ 2015-05-02 21:39
Здравствуйте, сегодня пошел гной из маленькой дырочки. Возможно, что внутри находится шов. Возможно ли вылечить в домашних условиях? И как проходит данная процедура в больнице.
Самолечением заниматься не рекомендую. Обратитесь к урологу. О лечении расскажет врач на приеме.