Прием Блемарена для растворения камня
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток! Сделали КТ почек с контрастом - камень в правой почке (диагноз уролога - камень отшнурованного бокала). Выписали Блемарен. Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что при растворении камень сдвинется/перекроет мочеточник, то есть вызовет осложнения? Не могу пропустить работу, поэтому не начинаю прием
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-04 21:52
Здравствуйте. По данным КТ необходимо знать размер камня и плотность, также уровень мочевой кислоты и рН мочи.