Маммография заключение врача

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 16,18
Здравствуйте, подскажите при данном результате маммографии нужно какое либо лечение или достаточно обследования раз в год?
На маммограммах обеих желез в двух стандартных проекция определяется жировой инновация, фиброзные изменения, проявления слабо выраженного диффузора фиброаденоматоза, более в верхних наружных квадрантах. На этом фоне отдельные узловые образования не визуализируются. Кожа, соски, премаммарная клетчатка не изменены. Единичные макрокальцинаты в обеих железа. Лимфатические узлы с признаками жировой дегенерации в аксиллярных областях.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-02 01:51
Здравствуйте! Повторите, пожалуйста контроль по УЗИ молочных желез. Смущает наличие кальцинатов.
Платная консультация
Ирина 2016-12-04 11:29
Спасибо за ответ. Сделаю УЗИ.